BUM16180 Бигуди-бумеранги DEWAL, сиреневые d16ммх180мм 10 шт/уп
К сравнению
В избранное
Артикул:BUM16180
Бренд
Вес
Страна производства
Производитель
В наличии
9,75 Р
11
Описание
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Бренд
Вес
Страна производства
Производитель
Импортер в РБ
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
общий рейтинг
Доставка по Беларуси
Бесплатно курьером заказ от 100 рублей
On-line оплата
Оплата производится с помощью E-POS
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Возврат товара
Удобный возврат в течение 14 дней
Всегда на связи
Опытные консультанты рады ответить на ваши вопросы в рабочее время
C этим товаром также покупают
RWL1 Коклюшки DEWAL, бело-зеленые, длинные, d 6 мм 12 шт/уп
10 Р
В наличии
Коклюшки DEWAL, желто-розовые, длинные d 7 мм 12 шт/уп
11,50 Р
Бигуди-бумеранги DEWAL, сиреневые d16ммх150мм 10 шт/уп